内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告
项目名称:
内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告
-
所属地区:内江市
-
所属行业:其它
-
截止时间:-
内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SCCX-2025-0214
采购项目名称:内江国际会展中心项目政务中心及南北塔楼玻璃幕墙清洗服务项目
二、项目废标的原因
废标原因:根据谈判文件第二章供应商须知附表中低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求),部分供应商最后报价低于该项目最高限价的85%且低于所有通过资格性和符合性审查的所有有效供应商报价的算术平均值的90%,且提供的有效书面说明或者书面说明不能证明其报价合理性的,其响应文件作为无效处理,满足要求的供应商不足2名,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:四川博达融合供应链管理有限责任公
地 址:四川省内江市东兴区兰桂大道 377号1单元23楼1号
联 系 人:盛老师
联系电话:18081774267
采购代理机构:四川驰询招标代理有限公司
地 址:内江市东兴区栖霞路890号商铺89号(万达中心9楼903)
联 系 人:王女士
联系电话:0832-2939616
四川驰询招标代理有限公司
2025年02月21日