简阳市人民检察院2025年内部审计服务采购项目成交结果公告
项目名称:
简阳市人民检察院2025年内部审计服务采购项目成交结果公告
-
所属地区:成都市
-
所属行业:其它
-
截止时间:2025-05-08
一、项目概况
1、项目编号:SCWJ-FZC-2025004
2、项目名称:简阳市人民检察院2025年内部审计服务采购项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、谈判时间:2025年05月07日10:30
5、谈判地点:成都市青羊区瑞联西路171号1楼开标厅。
二、评审结果:
谈判小组对递交谈判申请文件的12家供应商的谈判申请文件进行了认真评审
其中:通过资格性审查供应商共10家,未通过审查的供应商名称和原因为:
四川贝特领势会计师事务所有限公司:未提供法定代表人、授权代表身份证证明材料;
四川中顶会计师事务所(普通合伙):未提供不接收联合体承诺函
通过符合性审查单位共9家,未通过符合性审查的供应商名称和原因为:
四川中弘会计师事务所有限公司:未提供代理服务费承诺函
谈判小组按照评审情况推荐了成交候选人顺序:
成交候选人顺序 | 供应商名称 | 报价(元) | 备注 |
第一成交候选人 | 四川天一会计师事务所有限责任公司 | 16400.00 | / |
第二成交候选人 | 四川中景天诚会计师事务所有限公司 | 16600.00 | / |
第三成交候选人 | 眉山东启会计师事务所(普通合伙) | 18000.00 | / |
三、中选信息:
成交供应商:四川天一会计师事务所有限责任公司
成交金额:16400.00元(大写:壹万陆仟肆佰元整)
四、联系人及联系电话
采购人:简阳市人民检察院
通讯地址:简阳市射洪路南段148号
联 系 人:马老师
联系电话:028-27266220
采购代理机构:四川无己工程技术有限公司
地址:成都市青羊区瑞联西路171号1楼开标厅
联 系 人:陈老师
联系电话:13541762695
五、成交通知书领取及合同签订
请成交供应商携带介绍信原件(加盖公章)、身份证原件及复印件(加盖公章)前往四川无己工程技术有限公司登记、领取成交通知书,并及时与采购人签订合同。
